Маркетинг

«Бесплатно» значит «бесполезно»? Не-а!

Есть мнение, что если что-то бесплатно, то это либо мусор, либо «тут подвох».
А теперь новость: даже бесплатники могут быть круче, чем платные курсы.

Почему? Потому что специалисты хотят вас впечатлить. Показать свою методику, свой стиль, дать пользу здесь и сейчас.

💡 А для вас это:
✅ Экономия бюджета – ничего не теряешь, а вот приобрести можешь многое.
✅ Возможность попробовать на вкус – твое или нет?
✅ Шанс задать вопросы живьем, увидеть, как всё работает в действии, и понять, хочешь ли идти дальше.

Вот почему я тоже делаю бесплатные мастер-классы!

Если ты в Варшаве и хочешь прокачать речь, нетворкинг и самопрезентацию, приходи на мой бесплатный мастер-класс «Речь в большом городе».
22 марта, 10:00 по адресу Zurawia 6/12, пиши в директ слово «Речь» пришлю информацию 😉

А как вы относитесь к бесплатным продуктам?

Регистрация:

https://network01.minisite.ai/govorwcity

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *