Для меня это ЮМОР! 😄
Юмор в отношениях, лучший способ нести их, как можно дольше.
Мы с мужем заметили, как только возникает напряжение, необходимо тут же шутить.
Мы делаем это наперегонки.
Шутим словесно и телесно!
🤪Предлагаю прикольные выражения для внедрения в бытовуху:
✅- котёнок на шару (о чем-то милом, но несерьёзном)
✅- ушатать как бабушкины штаны (излишне насытить)
✅- сова на гвозде (засыпать где попало)
✅- котлета в мундире (скрытая угроза или проблема)
✅- петух на курьих ногах (смелый, но не очень уверенный)
✅- бритьё по-пингвиньи (неуклюжее выполнение)
✅- абы да лишь бы (делать как попало)
✅- блеснуть соплёй на солнце (иронически о желании блеснуть перед кем-то)
✅- всё чистель — блистель (очень чисто)
✅- детский сад, штаны на лямках ( о тех, кто ведёт себя как ребёнок)
✅- борзянки обожраться (оборзеть, обнаглеть)
✅- важняки, важнюки (важные официальные персоны)
✅- врезать по харизме (то есть по харе)
✅- грузинское блюдо «Жричодали» (что дают, то и ешь)
✅- думал, то — фламинго, а то — обламинго (облом по полной)
Делись своими, не жадничай.😜
Какое качество для тебя является важным в отношениях?
Какие способы используете для примирения? Давайте обсудим в комментариях 🖊️